Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный Suprlan 05-1506 15U светло-серый
- 99
530.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный Suprlan 05-1506 светло-серый, вместимость 15U, размер 600x600мм, передняя дверь стеклянная, стенки съемные, направляющие закл.гайки, нагрузка до 70кг
| Дополнительно | |
| Цвет | светло-серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SUPRLAN |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 05-1506 |
| Боковые панели | съемные |
| Вес товара | 29.7 кг |
| Высота товара | 750 мм |
| Высота, U | 15 |
| Глубина товара | 600 мм |
| Конструкция передней двери/панели | замок |
| Материал | металл |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Полезная глубина | 535 мм |
| Расположение | настенный |
| Распределенная нагрузка | 70 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип направляющих | закл.гайки |
| Цвет RAL | 7035 |
| Ширина товара | 600 мм |










%20(1)-26x26.jpg)



























