Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный Cabeus SH-05F-9U60/45-BK 9U черный
- 99
582.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный Cabeus SH-05F-9U60/45-BK черный, вместимость 9U, размер 600x450мм, передняя дверь стеклянная, стенки съемные, нагрузка до 60кг
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CABEUS |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SH-05F-9U60/45-BK |
| Боковые панели | съемные |
| Вес товара | 20 кг |
| Высота товара | 501 мм |
| Высота, U | 9 |
| Глубина товара | 450 мм |
| Конструкция передней двери/панели | ручка с замком |
| Материал | сталь |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Полезная глубина | 390 мм |
| Расположение | настенный |
| Распределенная нагрузка | 60 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Угол открытия дверей | 220 ° |
| Цвет RAL | 9004 |
| Ширина товара | 600 мм |










%20(1)-26x26.jpg)































