Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный Rexant 04-2766-211 27U серый
- 99
1403.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный Rexant 04-2766-211 серый, вместимость 27U, размер 600x600мм, передняя дверь стеклянная, задняя дверь металл, стенки 2, направляющие винты, нагрузка до 800кг
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | REXANT |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 04-2766-211 |
| Боковые панели | 2 |
| Вес товара | 56 кг |
| Высота товара | 1387 мм |
| Высота, U | 27 |
| Глубина товара | 600 мм |
| Задняя дверь | металл |
| Конструкция задней двери/панели | перфорация 75% |
| Конструкция передней двери/панели | одностворчатая металл/стекло |
| Материал | сталь |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Расположение | напольный |
| Распределенная нагрузка | 800 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип направляющих | винты |
| Тип основания | ножки, ролики |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Угол открытия дверей | 230 ° |
| Цвет RAL | 7035 |
| Ширина товара | 600 мм |










%20(1)-26x26.jpg)































