Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф системный Ippon Intatum RT Integrated Cabinet 2068220
- 99
8842.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф системный Ippon Intatum RT Integrated Cabinet 2068220 черный, размер 470x1200мм, передняя дверь перфорированная, задняя дверь металл
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | IPPON |
| Модель | Intatum RT Integrated Cabinet |
| Тип | Шкаф системный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2068220 |
| Высота товара | 1800 мм |
| Глубина товара | 1200 мм |
| Задняя дверь | металл |
| Передняя дверь | перфорированная |
| Расположение | напольный |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Ширина товара | 470 мм |










%20(1)-26x26.jpg)





























