Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 12.2" Huawei MatePad Pro Morandi-W09DK 12Gb/512Gb, зеленый (53014hvp)
- 99
2786.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Huawei MatePad Pro Morandi-W09DK зеленый, оперативная память 12Gb, встроенная память 512Gb, диагональ экрана 12.2", OLED, 2800x1840, 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be, v5.2, камера 50Mpix/8Mpix, HarmonyOS 4.3, 10100mAh (53014HVP)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, Зарядное устройство, Кабель передачи данных Type-A/C,Клавиатура, Краткое руководство пользователя |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Дополнительные функции | поддержка OTG |
| Модель | Morandi-W09DK |
| Операционная система | HarmonyOS 4.3 |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | MatePad Pro |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 53014HVP |
| Версия USB Type-C | 3.0 |
| Вес товара | 512 грамм |
| Время работы от батареи (max) | 12 ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 20 Вт |
| Диагональ экрана | 12.2 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Дополнительно в комплекте | Клавиатура |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 10100 мAч |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 4 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка, широкоугольная |
| Особенность модели | Papermatte |
| Поддерживаемые стилусы | HUAWEI M-Pencil (3-го поколения), HUAWEI M-Pencil Pro |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Размеры | 271.25x182.53x5.5мм |
| Разрешение | 2800x1840 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Система навигации | Beidou, Galileo, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология стабилизации | OIS (оптическая стабилизация) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип экрана | OLED |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Режим Ночь, сканирование документов |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)



























