Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 10.95" Tecno MegaPad 11 T1101 8Gb/256Gb, серый (t1101 256+8 starfall grey)
- 99
519.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Tecno MegaPad 11 T1101 серый, процессор MediaTek Helio G99, оперативная память 8Gb, встроенная память 256Gb, диагональ экрана 10.95", IPS, 1920x1200, поддержка 4G, 802.11 a/b/g/n/ac, v5.2, камера 13Mpix/8Mpix, Android 14, поддержка microSD до 1Tb, 8000mAh (T1101 256+8 STARFALL GREY)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, кабель, адаптер питания, документация |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TECNO |
| Дополнительные функции | родительский контроль |
| Модель | T1101 |
| Операционная система | Android 14 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 2.2ГГц |
| Разрешение основной камеры | 13 Mpix |
| Серия | MegaPad 11 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | T1101 256+8 STARFALL GREY |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 513.5 грамм |
| Время работы в режиме ожидания, до | 71 ч |
| Время работы от батареи (max) | 137 ч |
| Диагональ экрана | 10.95 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Емкость аккумулятора | 8000 мAч |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | вспышка |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 18 Вт |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | MediaTek |
| Размеры | 168.67x257.095x7.58мм |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)































