Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-М-24.6.6-1ААА 24U серый
- 99
1076.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-М-24.6.6-1ААА серый, вместимость 24U, размер 600x600мм, передняя дверь стеклянная, стенки 2, нагрузка до 700кг
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЦМО |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | ШТК-М-24.6.6-1ААА |
| Боковые панели | 2 |
| Вес товара | 60 кг |
| Высота товара | 1245 мм |
| Высота, U | 24 |
| Глубина товара | 600 мм |
| Конструкция передней двери/панели | ручка с замком |
| Материал | металл |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Полезная глубина | 455 мм |
| Расположение | напольный |
| Распределенная нагрузка | 700 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип основания | ножки с регулируемой высотой, ролики |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Угол открытия дверей | 180 ° |
| Цвет RAL | 7035 |
| Ширина товара | 600 мм |










%20(1)-26x26.jpg)


























