Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф электротехнический ЦМО EMS-U-18.6.8-44AFF-0-9005
- 99
3397.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф электротехнический ЦМО EMS-U-18.6.8-44AFF-0-9005 черный, вместимость 38U, размер 600x800мм, передняя дверь перфорированная, задняя дверь перфорированная
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЦМО |
| Тип | Шкаф электротехнический |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | EMS-U-18.6.8-44AFF-0-9005 |
| Высота товара | 1800 мм |
| Высота, U | 38 |
| Глубина товара | 800 мм |
| Двери | одностворчатая |
| Задняя дверь | перфорированная |
| Материал | металл |
| Передняя дверь | перфорированная |
| Расположение | напольный |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина товара | 600 мм |










%20(1)-26x26.jpg)



































