Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный Lanmaster Pro TWT-CBWPG-12U-6X8-GY 12U серый
- 99
519.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный Lanmaster Pro TWT-CBWPG-12U-6X8-GY серый, вместимость 12U, размер 600x800мм, передняя дверь стеклянная, стенки съемные, нагрузка до 60кг
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LANMASTER |
| Модель | Pro |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | TWT-CBWPG-12U-6X8-GY |
| Боковые панели | съемные |
| Вес товара | 33.4 кг |
| Высота товара | 635 мм |
| Высота, U | 12 |
| Глубина товара | 800 мм |
| Конструкция передней двери/панели | замок |
| Материал | металл |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Полезная глубина | 700 мм |
| Расположение | настенный |
| Распределенная нагрузка | 60 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Цвет RAL | 7035 |
| Ширина товара | 600 мм |










%20(1)-26x26.jpg)



































