Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11" Samsung Galaxy Tab A11+ BSM-X236B 8Gb/256Gb, серебристый (sm-x236bzsecau)
- 99
748.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ BSM-X236B серебристый, процессор MediaTek Dimensity 7300, оперативная память 8Gb, встроенная память 256Gb, диагональ экрана 11", TFT, 1920x1200, поддержка 5G, 802.11 a/b/g/n/ac, v5.3, камера 8Mpix/5Mpix, Android 15, поддержка microSD до 2Tb, 7040mAh (SM-X236BZSECAU)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет,кабель USB-C, документация |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Дополнительные функции | Wi-Fi direct, поддержка OTG |
| Модель | BSM-X236B |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 2.5ГГц |
| Разрешение основной камеры | 8 Mpix |
| Серия | Galaxy Tab A11+ |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-X236BZSECAU |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 482 грамм |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 7040 мAч |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карт памяти | 2048 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 25 Вт |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | MediaTek |
| Размеры | 257.1x168.7x6.9мм |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Система навигации | Beidou, Galileo, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Техпроцесс / литография | 4 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип экрана | TFT |
| Фронтальная камера | ДА |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)






































