Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный Cabeus SH-05C-12U60/60-BK 12U черный
- 99
1115.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный Cabeus SH-05C-12U60/60-BK черный, вместимость 12U, размер 600x600мм, передняя дверь стеклянная, задняя дверь металл, стенки съемные, нагрузка до 800кг
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CABEUS |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SH-05C-12U60/60-BK |
| Боковые панели | съемные |
| Высота, U | 12 |
| Глубина товара | 600 мм |
| Задняя дверь | металл |
| Конструкция передней двери/панели | ручка с замком |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Распределенная нагрузка | 800 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип основания | ножки с регулируемой высотой, ролики |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Цвет RAL | 9005 |
| Ширина товара | 600 мм |










%20(1)-26x26.jpg)




























