Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-Э-48.6.10-13АА 48U серый
- 99
1632.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-Э-48.6.10-13АА серый, вместимость 48U, размер 598x1000мм, передняя дверь стеклянная, задняя дверь металл, стенки 2, нагрузка до 710кг
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЦМО |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | ШТК-Э-48.6.10-13АА |
| Боковые панели | 2 |
| Вес товара | 98.2 кг |
| Высота товара | 2254 мм |
| Высота, U | 48 |
| Глубина товара | 1000 мм |
| Задняя дверь | металл |
| Конструкция передней двери/панели | ручка с замком |
| Материал | металл |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Полезная глубина | 915 мм |
| Расположение | напольный |
| Распределенная нагрузка | 710 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип основания | ножки, ролики |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Угол открытия дверей | 120 ° |
| Цвет RAL | 7035 |
| Ширина товара | 598 мм |










%20(1)-26x26.jpg)

































