Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный NTSS Премиум NTSS-R42U6060GS-1BL 42U черный
- 99
1437.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный NTSS Премиум NTSS-R42U6060GS-1BL черный, вместимость 42U, размер 600x600мм, передняя дверь стеклянная, задняя дверь металл, стенки съемные, нагрузка до 900кг
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | NTSS |
| Модель | Премиум |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | NTSS-R42U6060GS-1BL |
| Боковые панели | съемные |
| Вес товара | 86 кг |
| Высота товара | 1987 мм |
| Высота, U | 42 |
| Глубина товара | 600 мм |
| Задняя дверь | металл |
| Материал | металл |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Полезная глубина | 510 мм |
| Расположение | напольный |
| Распределенная нагрузка | 900 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Ширина товара | 600 мм |










%20(1)-26x26.jpg)





























