Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема LG ON88 черный
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема LG ON88 черный, мощность 450Вт, поддержка CD, CDRW, интерфейс USBх2
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LG |
| Модель | ON88 |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Вес товара | 16.3 кг |
| Караоке | ДА |
| Кол-во разъемов USB | 2 |
| Количество одновременно загружаемых дисков | 1 |
| Поддержка CD | ДА |
| Поддержка CDRW | ДА |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
| Размеры основного блока | 330x785x344мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 450 Вт |
| Тюнер FM | ДА |
| Частота FM диапазона, максимальная | 108 МГц |
| Частота FM диапазона, минимальная | 87.5 МГц |










%20(1)-26x26.jpg)




















