Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф коммутационный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4ААА-Т1 12U серый
- 99
2467.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф коммутационный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4ААА-Т1 серый, вместимость 12U, размер 620x330мм, передняя дверь металл, стенки несъемные боковые панели, нагрузка до 150кг
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЦМО |
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | ШТВ-Н-12.6.3-4ААА-Т1 |
| Боковые панели | несъемные боковые панели |
| Вес товара | 50 кг |
| Всепогодный | ДА |
| Высота товара | 600 мм |
| Высота, U | 12 |
| Глубина товара | 330 мм |
| Конструкция передней двери/панели | ручка с замком |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Мощность нагревателя | 150 Вт |
| Наличие вентилятора | ДА |
| Наличие нагревателя | ДА |
| Передняя дверь | металл |
| Полезная глубина | 220 мм |
| Расположение | настенный |
| Распределенная нагрузка | 150 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IK | IK10 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Угол открытия дверей | 120 ° |
| Укомплектованный | ДА |
| Уличный | ДА |
| Цвет RAL | 7035 |
| Ширина товара | 620 мм |










%20(1)-26x26.jpg)


































