Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы GARMIN Fenix fenix 8 47mm серый (010-02904-40)
- 99
3626.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы GARMIN Fenix fenix 8 47mm серый, дисплей 1.4" AMOLED 454x454, корпус титан, ремешок титан, время работы до 552ч (010-02904-40)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Часы, титановый браслет, силиконовый ремешок, кабель зарядки/данных, документация |
| Материал корпуса | титан |
| Основные характеристики | |
| Бренд | GARMIN |
| Модель | fenix 8 47mm |
| Операционная система | Garmin OS |
| Серия | Fenix |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 010-02904-40 |
| Вес товара | 73 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время работы в активном режиме | 168 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 552 ч |
| Диагональ дисплея | 1.4 " |
| Материал ремешка | титан |
| Материал экрана | стекло |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 125-210 мм |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Разрешение дисплея | 454x454 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS / SATIQ |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология стекла экрана | Power Sapphire |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет ремешка | серый |










%20(1)-26x26.jpg)
































