Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф серверный ЦМО ШТК-СП-42.8.10-44АА-9005 42U черный
- 99
3210.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф серверный ЦМО ШТК-СП-42.8.10-44АА-9005 черный, вместимость 42U, размер 800x990мм, передняя дверь перфорированная, задняя дверь перфорированная, стенки 2, направляющие закл.гайки, нагрузка до 1350кг
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЦМО |
| Тип | Шкаф серверный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | ШТК-СП-42.8.10-44АА-9005 |
| Боковые панели | 2 |
| Вес товара | 152 кг |
| Высота товара | 1950 мм |
| Высота, U | 42 |
| Глубина товара | 990 мм |
| Задняя дверь | перфорированная |
| Передняя дверь | перфорированная |
| Полезная глубина | 690 мм |
| Расположение | напольный |
| Распределенная нагрузка | 1350 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип направляющих | закл.гайки |
| Угол открытия дверей | 180 ° |
| Ширина товара | 800 мм |










%20(1)-26x26.jpg)



























