Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф электротехнический Elbox EMW-800.500.300-1-IP66
- 99
579.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф электротехнический Elbox EMW-800.500.300-1-IP66 серый, размер 500x300мм, передняя дверь стальной лист сплошной, стенки несъемные боковые панели, нагрузка до 150кг
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ELBOX |
| Тип | Шкаф электротехнический |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | EMW-800.500.300-1-IP66 |
| Боковые панели | несъемные боковые панели |
| Всепогодный | ДА |
| Высота товара | 800 мм |
| Глубина товара | 300 мм |
| Двери | одностворчатая |
| Материал | сталь |
| Наличие монтажной панели | ДА |
| Наличие панели основания | ДА |
| Наличие потолочной панели | ДА |
| Передняя дверь | стальной лист сплошной |
| Полезная глубина | 285 мм |
| Расположение | напольный |
| Распределенная нагрузка | 150 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Уличный | ДА |
| Ширина товара | 500 мм |










%20(1)-26x26.jpg)



























