Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф серверный ЦМО ШТК-СП-42.8.12-88АА-9005 42U черный
- 99
3525.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф серверный ЦМО ШТК-СП-42.8.12-88АА-9005 черный, вместимость 42U, размер 800x1200мм, передняя дверь перфорированная двустворчатая, задняя дверь перфорированная двустворчатая, стенки 2, направляющие винты, нагрузка до 1350кг
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЦМО |
| Тип | Шкаф серверный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | ШТК-СП-42.8.12-88АА-9005 |
| Боковые панели | 2 |
| Вес товара | 174 кг |
| Высота товара | 1950 мм |
| Высота, U | 42 |
| Глубина товара | 1200 мм |
| Задняя дверь | перфорированная двустворчатая |
| Конструкция задней двери/панели | ручка с замком |
| Конструкция передней двери/панели | ручка с замком |
| Материал | сталь |
| Передняя дверь | перфорированная двустворчатая |
| Полезная глубина | 883 мм |
| Расположение | напольный |
| Распределенная нагрузка | 1350 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип направляющих | винты |
| Тип основания | ножки с регулируемой высотой, ролики |
| Угол открытия дверей | 120 ° |
| Цвет RAL | 9005 |
| Ширина товара | 800 мм |










%20(1)-26x26.jpg)
































