Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема Sony SRS-XP700 черный
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема Sony SRS-XP700 черный, мощность 100Вт, интерфейс USBх1
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SONY |
| Модель | SRS-XP700 |
| Особенности | вход для гитары, вход для микрофона х 2, Степень защиты от влаги IPX43 |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SRS-XP700 |
| Вес товара | 16.9 кг |
| Время работы от встроенной батареи | 25 ч |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Материал основного блока | пластик |
| Профили Bluetooth | AAC/SBC |
| Размеры основного блока | 313x693x367мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 100 Вт |










%20(1)-26x26.jpg)




























