Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф серверный ЦМО ШТК-М-48.8.10-1ААА-9005 48U черный
- 99
2376.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф серверный ЦМО ШТК-М-48.8.10-1ААА-9005 черный, вместимость 48U, размер 800x1000мм, передняя дверь стеклянная, задняя дверь стальной лист сплошной, стенки съемные, направляющие закл.гайки, нагрузка до 710кг
| Характеристики | |
| Вес товара | 153 кг |
| Высота товара | 2315 мм |
| Высота, U | 48 |
| Задняя дверь | стальной лист сплошной |
| Конструкция передней двери/панели | ручка с замком |
| Материал | металл |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Полезная глубина | 855 мм |
| Расположение | напольный |
| Распределенная нагрузка | 710 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Угол открытия дверей | 180 ° |
| Цвет RAL | 9005 |










%20(1)-26x26.jpg)







































