Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема JBL Partybox 520 черный (jblpartybox520eu)
- 99
1921.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема JBL Partybox 520 черный, мощность 400Вт, интерфейс USBх1, (JBLPARTYBOX520EU)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | JBL |
| Модель | Partybox 520 |
| Особенности | колесики |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | JBLPARTYBOX520EU |
| Вес товара | 25.5 кг |
| Время работы от встроенной батареи | 15 ч |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 4584 mAh |
| Караоке | ДА |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Материал основного блока | металл/пластик |
| Профили Bluetooth | A2DP/AVRCP |
| Размеры основного блока | 415x769x369мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 400 Вт |










%20(1)-26x26.jpg)


























