Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема JBL Party Box ULTIMATE черный (jblpartyboxult(eu))
- 99
3626.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема JBL Party Box ULTIMATE черный, мощность 1100Вт, интерфейс USBх1, (JBLPARTYBOXULT(EU))
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | JBL |
| Модель | Party Box ULTIMATE |
| Особенности | порт USB для зарядки мобильных устройств |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | JBLPARTYBOXULT(EU) |
| Вес товара | 24 кг |
| Караоке | ДА |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Материал основного блока | пластик |
| Профили Bluetooth | A2DP/AVRCP |
| Размеры основного блока | 455x1049x440мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 1100 Вт |










%20(1)-26x26.jpg)


















