Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема LG XBOOM RNC9 черный (rnc9.drusllk)
- 99
1177.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема LG XBoom RNC9 черный, мощность 600Вт, интерфейс USBх1, (RNC9.DRUSLLK)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LG |
| Модель | XBoom RNC9 |
| Особенности | Эффекты караоке: изменение тональности вокала, удаление вокала, эхо. DJ эффекты: AUTO DJ, DJ PAD. Функция одновременного подключения нескольких устройств |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | RNC9.DRUSLLK |
| Караоке | ДА |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Материал основного блока | MDF/пластик |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Предварительные настройки эквалайзера | 18 |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
| Размеры основного блока | 327.6x1056.6x368.3мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 600 Вт |
| Тюнер FM | ДА |
| Частота FM диапазона, максимальная | 108 МГц |
| Частота FM диапазона, минимальная | 87.5 МГц |










%20(1)-26x26.jpg)
































