Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема LG XBOOM XL9T черный/красный (xl9t)
- 99
2503.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема LG XBOOM XL9T черный/красный, мощность 1000Вт, интерфейс USBх1, (XL9T)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LG |
| Модель | XBOOM XL9T |
| Особенности | колесики, ручка для перемещения |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | XL9T |
| Вес товара | 27.5 кг |
| Дополнительный цвет | красный |
| Караоке | ДА |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Материал основного блока | пластик |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Профили Bluetooth | AAC/SBC |
| Размеры основного блока | 404x916x428мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 1000 Вт |










%20(1)-26x26.jpg)




















