Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП ITK EOR-0002KVA-1-004
- 99
1362.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) ITK EOR-0002KVA-1-004 черный, online, мощность 2000ВА, 2000Вт, IEC320 6шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | ITK |
| Модель | EOR-0002KVA-1-004 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | EOR-0002KVA-1-004 |
| Вес товара | 17.8 кг |
| Входное напряжение | 220-240В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 6 |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Мощность (ВА) | 2000 ВA |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Напряжение при питании от батареи | 230 В |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Топология | online |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 45-65Гц |
| Частота при питании от батареи | 50 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)








































