Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема LG XBoom XL7T черный (xl7t)
- 99
1463.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема LG XBoom XL7T черный, мощность 250Вт, интерфейс USBх1, (XL7T)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LG |
| Модель | XBoom XL7T |
| Особенности | Вход для гитары |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | XL7T |
| Вес товара | 15.5 кг |
| Время работы от встроенной батареи | 20 ч |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 5970 mAh |
| Караоке | ДА |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Материал основного блока | пластик |
| Профили Bluetooth | AAC/SBC |
| Размеры основного блока | 310x700x316мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 250 Вт |










%20(1)-26x26.jpg)




























