Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема LG XBOOM XL5S черный (xl5s)
- 99
1206.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема LG XBOOM XL5S черный, мощность 200Вт, интерфейс USB, (XL5S)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LG |
| Модель | XBOOM XL5S |
| Особенности | 2.1 канал (сабвуфер::100Вт, твитер 50Вт x 2). Вход для гитары (6.3mm). Пользовательский эквалайзер - только в приложении. Колеса |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | XL5S |
| Вес товара | 11.2 кг |
| Время работы от встроенной батареи | 12 ч |
| Караоке | ДА |
| Размеры основного блока | 289x570x280мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 200 Вт |










%20(1)-26x26.jpg)


















