Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы GARMIN Fenix 8 серебристый (010-02903-00)
- 99
2578.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы GARMIN Fenix 8 серебристый, дисплей 1.3" AMOLED 416x416, корпус металл, ремешок силикон (010-02903-00)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Часы, силиконовый ремешок, кабель зарядки/данных, документация |
| Материал корпуса | металл |
| Основные характеристики | |
| Бренд | GARMIN |
| Модель | 8 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Серия | Fenix |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 010-02903-00 |
| Вес товара | 66 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время работы в активном режиме | 240 ч |
| Диагональ дисплея | 1.3 " |
| Материал ремешка | силикон |
| Материал экрана | стекло |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 108-182 мм |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Разрешение дисплея | 416x416 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS / SATIQ |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | белый |










%20(1)-26x26.jpg)




























