Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема Hisense Party Rocker One черный
- 99
662.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема Hisense Party Rocker One черный, мощность 300Вт, интерфейс USBх1
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Модель | Party Rocker One |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | PARTY ROCKER ONE |
| Вес товара | 10 кг |
| Время работы от встроенной батареи | 15 ч |
| Караоке | ДА |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Материал основного блока | пластик |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Предварительные настройки эквалайзера | 5 |
| Размеры основного блока | 258x550x295мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 300 Вт |
| Тюнер FM | ДА |
| Частота FM диапазона, максимальная | 108 МГц |
| Частота FM диапазона, минимальная | 87.5 МГц |










%20(1)-26x26.jpg)
































