Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Минисистема Sony MHC-V73D черный (mhcv73d)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Минисистема Sony MHC-V73D черный, поддержка CD, CDRW, DVD, DVDRW, интерфейс USBх1, (MHCV73D)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SONY |
| Модель | MHC-V73D |
| Тип | минисистема |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | MHCV73D |
| Вес товара | 21.2 кг |
| Караоке | ДА |
| Кол-во выходов HDMI | 1 |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Материал основного блока | пластик |
| Поддерживаемые видео форматы | MPEG4, XVID |
| Поддержка CD | ДА |
| Поддержка CDRW | ДА |
| Поддержка DVD | ДА |
| Поддержка DVDRW | ДА |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Профили Bluetooth | LDAC/AAC/A2DP(SINK)/AVRCP/SPP |
| Размеры основного блока | 428x921x370мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тюнер FM | ДА |
| Частота FM диапазона, максимальная | 108 МГц |
| Частота FM диапазона, минимальная | 87.5 МГц |










%20(1)-26x26.jpg)


































