Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемашина Korting KCM 1013 SA Bravo нержавеющая сталь
- 99
948.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемашина Korting KCM 1013 SA Bravo нержавеющая сталь, мощность 1500Вт, используется зерновой кофе, давление помпы 19Бар, объем резервуара для воды 2.3л
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KORTING |
| Модель | KCM 1013 SA Bravo |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | KCM 1013 SA BRAVO |
| Автоматическое выключение | ДА |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Вес товара | 8.16 кг |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Встроенный манометр | ДА |
| Давление помпы | 19 Бар |
| Емкость контейнера для зерен | 150 г |
| Индикация | отсутствия воды, удаления накипи |
| Информационный дисплей | ДА |
| Капучинатор | ДА |
| Количество степеней помола | 15 |
| Материал ножей | металл |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | капучино, эспрессо |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Размеры | 310x400x320мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Съемные элементы | дренажный отсек для капель, резервуар для воды |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип капучинатора | ручной |
| Тип кофемолки | жерновая |
| Тип управления | сенсорное |
| Функция подогрева чашек | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)



























