Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Infinix GT 30 Pro X6873 12ГБ/256ГБ, графит (10081249)
- 99
761.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Infinix X6873 GT 30 Pro графит, процессор Dimensity 8350 Ultimate, оперативная память 12ГБ, встроенная память 256ГБ, дисплей 6.78" 2720x1224, Android 15, камера 108Mpix+12Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT, GPS, FM радио (10081249)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | графит |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFINIX |
| Модель | X6873 |
| Особенности | игровые триггеры |
| Разрешение основной камеры | 108 Mpix |
| Серия | Infinix GT |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Dimensity 8350 Ultimate |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 10081249 |
| Аккумулятор | Li-Pol 5500мAч |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вес товара | 189 грамм |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30, 60 кад/сек |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 458 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 47.2 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 11.2 ч |
| Время работы при прослушивании музыки | 26 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.78 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.9 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5500 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Маркетинговое название | GT 30 Pro |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Mali-G615 MC6 |
| Модуль NFC | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 12 ГБ |
| Особенности видеосъемки | Замедленная съемка: 1080P 240 кадров в секунду/1080P 120 кадров в секунду |
| Особенности основной камеры | Двойная вспышка |
| Особенности фотосъемки | Sky Shop |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/1.33 " |
| Размеры | 75.8x163.7x7.99мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разрешение экрана | 2720x1224 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режимы видеосъемки | Замедленная съёмка, таймлапс, двойное видео |
| Режимы съемки основной камеры | Видеоблог, видео, AI-камера, портрет, суперночь, профи, Панорама, документы, супермакросъёмка |
| Режимы съемки фронтальной камеры | двойная съемка, портрет, фильтры |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | диафрагма F/2.2 / размер матрицы 1/4.0" / 111 угол обзора |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.4 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт беспроводного зарядного устройства | Qi |
| Степень защиты | IP64 |
| Технология AI | Infinix AI |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 440 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 4500 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)


































