Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП ITK EOR-0003KVA-1-006
- 99
1983.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) ITK EOR-0003KVA-1-006 черный, online, мощность 3000ВА, 3000Вт
| Основные характеристики | |
| Бренд | ITK |
| Модель | EOR-0003KVA-1-006 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | EOR-0003KVA-1-006 |
| Вес товара | 20.6 кг |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
| Входное напряжение | 220-240В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, байпассные, с фильтрацией | 6 |
| Емкость | 7 Ач |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| КПД | 94 % |
| Мощность (ВА) | 3000 ВA |
| Мощность (Вт) | 3000 Вт |
| Напряжение при питании от батареи | 230 В |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | online |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 45-65Гц |
| Частота при питании от батареи | 50 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)






























