Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Systeme Electriс SRV SRVSE3KRIG2
- 99
2079.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Systeme Electriс SRV SRVSE3KRIG2 черный, online, мощность 3000ВА, 3000Вт, IEC320 8шт, IEC320 С19 1шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Модель | SRVSE3KRIG2 |
| Особенности | Гарантия на АКБ – 2 года |
| Серия | SRV |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SRVSE3KRIG2 |
| Вес товара | 29.5 кг |
| Время заряда, около | 8 ч |
| Время переключения на батареи | 4 мс |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| КПД | 92 % |
| Мощность (ВА) | 3000 ВA |
| Мощность (Вт) | 3000 Вт |
| Напряжение при питании от батареи | 200/208/220/230/240 +/- 1% В |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Тип аккумулятора | VRLA |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | online |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)








































