Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Ippon Pacific II 3000 (2079883)
- 99
2056.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Pacific II 3000 черный, line-interactive, мощность 3000ВА, 2700Вт, IEC320 8шт, IEC320 С19 1шт (2079883)
| Основные характеристики | |
| Бренд | IPPON |
| Модель | 3000 |
| Серия | Pacific II |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2079883 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 695 Дж |
| Вес товара | 38.7 кг |
| Внешний батарейный модуль | EBM Pacific II 3000 |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 3,5 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 12.05 мин |
| Время заряда, около | 4 ч |
| Входное напряжение | 220-240В |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| Емкость | 9 Ач |
| Индикация состояния | ЖКИ с подсветкой, отображающий цифровую величину входного и выходного напряжения, а также величину нагрузки и остаточной емкости батареи, пиктограммы индикации питания от сети, от батареи, режим регулятора |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| КПД | >98 % |
| Мощность (ВА) | 3000 ВA |
| Мощность (Вт) | 2700 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 +/- 10% В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | line-interactive |
| Уровень шума | |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 45-65Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% Гц |










%20(1)-26x26.jpg)

































