Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464U-RP черный (ts-464u-rp-8g)
- 10
3850.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464U-RP черный, отсеков: 4, интерфейс дисков SATA III, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", 4xUSB2.0 (TS-464U-RP-8G)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | QNAP |
| Модель | TS-464U-RP |
| Операционная система | QTS |
| Характеристики | |
| DHCP-сервер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-464U-RP-8G |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| RAID 10 | ДА |
| RAID 5 | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 8.12 кг |
| Высота товара | 4.3 см |
| Глубина товара | 47.9 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Количество отсеков для HDD | 4 |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов RJ-45 | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной флеш-памяти | 4096 МБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 22 Тб |
| Потребление энергии | 36 Вт |
| Процессор, модель | N5105 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Celeron |
| Процессор, частота | 2 МГц |
| Система охлаждения | ДА |
| Скорость передачи данных | 2 х 100/1000/2500 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Файловая система внешних накопителей | EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+ |
| Файловая система сетевого хранилища | EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 43 см |










%20(1)-26x26.jpg)



































