Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Ippon Smart Winner II 2000 (1192979)
- 99
2087.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Smart Winner II 2000 черный, line-interactive, мощность 2000ВА, 1800Вт, IEC320 8шт (1192979)
| Основные характеристики | |
| Бренд | IPPON |
| Модель | 2000 |
| Серия | Smart Winner II |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1192979 |
| Вес товара | 27.8 кг |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 4 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 11 мин |
| Время заряда, около | 3 ч |
| Входное напряжение | 176-288В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Емкость | 7 Ач |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| КПД | >97 % |
| Мощность (ВА) | 2000 ВA |
| Мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 220/230/240 +/- 5% В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Топология | line-interactive |
| Уровень шума | |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 45-65Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.1 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)







































