Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Ippon Innova RTA 1500 (2049226)
- 99
1180.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Innova RTA 1500 черный, online, мощность 1500ВА, 1500Вт, IEC320 8шт (2049226)
| Основные характеристики | |
| Бренд | IPPON |
| Модель | 1500 |
| Серия | Innova RTA |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2049226 |
| Вес товара | 16.5 кг |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 3 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 9.15 мин |
| Время заряда, около | 4 ч |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Емкость | 9 Ач |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| КПД | 91,8 % |
| Мощность (ВА) | 1500 ВA |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Топология | online |
| Уровень шума | |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60+/-0.1 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)









































