Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Acer P6605, 1920х1200, 20000:1, 5500lm, черный (mr.jug11.002)
- 10
3950.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Acer P6605 черный, технология DLP, яркость 5500Lm, разрешение 1920x1200, контраст 20000:1, ресурс лампы до 3000 часов, 1xUSB typeA, 1xHDMI, вес 4.5кг, (MR.JUG11.002)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ACER |
| Модель | P6605 |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | MR.JUG11.002 |
| S-Video вход | 1 |
| USB Type A | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Вес товара | 4.5 кг |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 20000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Размеры | 369x116x294мм |
| Собственное разрешение | 1920x1200 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 3000 ч |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Уровень шума в рабочем режиме | 35 дБ |
| Яркость | 5500 lm |










%20(1)-26x26.jpg)





























