Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Штиль STR500SL-18
- 99
990.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Штиль STR500SL-18 черный, online, мощность 500ВА, 400Вт, IEC320 3шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Модель | STR500SL-18 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | STR500SL-18 |
| Вес товара | 20 кг |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 22 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 50 мин |
| Время заряда, около | 8 ч |
| Время переключения на батареи | 7 мс |
| Входное напряжение | 175-295В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 3 |
| Емкость | 18 Ач |
| Индикация состояния | отображение рабочего состояния системы и основных входных и выходных параметровСветодиодная индикация состояние, сеть, байпас, инвертор, батареи |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| КПД | 96 % |
| Мощность (ВА) | 500 ВA |
| Мощность (Вт) | 400 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение при питании от батареи | 220-240 В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | online |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 45-65Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)



































