Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Smartwatt IEC 2kVA L (3703020710003)
- 99
2370.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Smartwatt IEC 2kVA L черный, online, мощность 2000ВА, 2000Вт, IEC320 8шт, IEC320 С19 1шт (3703020710003)
| Основные характеристики | |
| Бренд | SMARTWATT |
| Модель | IEC 2kVA L |
| Особенности | поддерживает подключение до 6 батарейных модулей |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 3703020710003 |
| Вес товара | 11.8 кг |
| Внешние аккумуляторные ячейки в комплекте | ДА |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | IEC-320-C19 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| Емкость | 100 Ач |
| КПД | >92 % |
| Мощность (ВА) | 2000 ВA |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Напряжение при питании от батареи | 200/208/220/230/240 +/- 1% В |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый (приобретается дополнительно) |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | online |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% Гц |










%20(1)-26x26.jpg)



























