Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Powercom Macan MAC-2000
- 99
1221.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Macan MAC-2000 черный, online, мощность 2000ВА, 2000Вт, IEC320 8шт, IEC320 С19 1шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | POWERCOM |
| Модель | MAC-2000 |
| Серия | Macan |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | MAC-2000 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 405 Дж |
| Вес товара | 20.3 кг |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 5 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 9 мин |
| Время заряда, около | 4 ч |
| Входное напряжение | 120-276В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| Емкость | 7 Ач |
| Индикация состояния | Входное / выходное напряжение, частота входного / выходного напряжения; Режимы работы: нормальный, байпас, питание от батарей; уровень заряда батарей; уровень нагрузки; |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| КПД | 94 % |
| Мощность (ВА) | 2000 ВA |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Топология | online |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.25 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)





































