Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Acer PL6510, 1920х1080, 2000000:1, 5500lm, белый (mr.jr511.001)
- 10
4020.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Acer PL6510 белый, технология DLP, яркость 5500Lm, разрешение 1920x1080, контраст 2000000:1, ресурс лампы до 20000 часов, 2xHDMI, вес 6кг, (MR.JR511.001)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ACER |
| Модель | PL6510 |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | MR.JR511.001 |
| S-Video вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 2 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 6 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.65 " |
| Диафрагма | 2.5-3.26 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 2000000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Минимальная диагональ экрана | 20 " |
| Мощность динамиков (Вт) | 20 |
| Однородность яркости | 80 % |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.6 |
| Потребляемая мощность | 321 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-9.3м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 374x117x302мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 20000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 2 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, HDTV |
| Тип лампы | Laser diode |
| Тип по проекционному коэффициенту | длиннофокусные 2-4 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 31 дБ |
| Фокусное расстояние | 20.91-32.63мм |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Яркость | 5500 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)



























