Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Умная колонка Sber Boom SBDV-00090, 40Вт, черный (sbdv-00090a)
- 10
330.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Умная колонка Sber Boom SBDV-00090 черный, мощность 40Вт, акустический тип 1.0, интерфейс подключения BT/Wi-Fi, питание от сети (SBDV-00090A)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SBER |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Wi-Fi |
| Комплектация | SberBoom; Адаптер питания; Кабель USB Type-C; Руководство пользователя |
| Модель | SBDV-00090 |
| Операционная система | StarOS |
| Особенности | Световая индикация состояния, Мультирум, Стереопара, Детектор шума |
| Серия | Boom |
| Тип | Умная колонка |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SBDV-00090A |
| Акустический тип | 1.0 |
| Вес товара | 2100 грамм |
| Голосовой помощник | Салют |
| Размеры | 191x286x191мм |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная звуковая мощность | 40 Вт |
| Тип электропитания | от сети |
| Часть умного дома | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)
































