Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Benq TH671ST, 1920х1080, 10000:1, 3000lm, белый (9h.jgy77.1je)
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Benq TH671ST белый, технология DLP, яркость 3000Lm, разрешение 1920x1080, контраст 10000:1, ресурс лампы до 4000 часов, 1xUSB typeA, 2xHDMI, вес 2.7кг, (9H.JGY77.1JE)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Да |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BENQ |
| Модель | TH671ST |
| Особенности | Разрешение Full HD; Минимальный Input lag - 16 мс для плавного геймплея; Технология LumiExpert - автоматическая регулировка яркости и цветопередачи; Яркость 3000 ANSI лм; Короткофокусная технология – проекционное отношение 0.69~0.83, 95"с 1.44m. |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9H.JGY77.1JE |
| USB mini-B | 1 |
| USB Type A | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.7 кг |
| Возможность по установке | Крепление к потолку |
| Диафрагма | 2.6-2.78 |
| Для геймеров | ДА |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Контраст к 1 | 10000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Минимальная диагональ экрана | 60 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Мощность динамиков (Вт) | 5 |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.2 |
| Потребляемая мощность | 355 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 296x120x224мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 4000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM?, PAL60? |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 33 дБ |
| Фокусное расстояние | 10.2-12.24 |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Яркость | 3000 lm |










%20(1)-26x26.jpg)

































