Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Digis Electra-F DSEF-4315
- 99
509.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Digis Electra-F DSEF-4315, размер экрана 202x270см, формат 4:3, настенно-потолочный, рулонный, моторизованный привод
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGIS |
| Модель | DSEF-4315 |
| Особенности | Моторизованные экраны часто применяются в домашних кинотеатрах, конференц-залах, учебных заведениях, тренинговых аудиториях, переговорных комнатах и кабинетах руководителей. Наличие электропривода значительно упрощает и ускоряет разворачивание (сворачивание) экрана. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSEF-4315 |
| Высота экрана | 202 см |
| Диагональ экрана | 135 " |
| Моторизованный привод | ДА |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Семейство | Electra-F |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 4:3 |
| Ширина экрана | 270 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)




































