Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Cactus MotoExpert CS-PSME-300x300-WT
- 99
735.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Cactus MotoExpert CS-PSME-300x300-WT белый, размер экрана 300x300см, формат 1:1, настенно-потолочный, рулонный, моторизованный привод
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PSME-300x300-WT |
| Особенности | ПДУ. Коэффициент усиления: 1.0. Толщина: 0.45mm. Рабочая температура: -30С - +70С. Возможность мытья. Защита от образования плесени. Материал корпуса: сталь. Состав полотна: ткань из полимерного волокна. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-PSME-300X300-WT |
| Вес товара | 24.51 кг |
| Высота экрана | 300 см |
| Диагональ экрана | 167 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Моторизованный привод | ДА |
| Особенности покрытия | огнезащитное и антистатическое |
| Размер белого поля полотна (см) | 290x290 |
| Размер корпуса экрана (см) | 316.9x10.3x13 |
| Размер упаковки (см) | 336x23.5x20.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 32,5 |
| Семейство | MotoExpert |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 1:1 |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина экрана | 300 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)

































