Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы GARMIN Forerunner 570 белый/розовый (010-02970-02)
- 99
1707.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы GARMIN Forerunner 570 белый/розовый, дисплей 1.2" AMOLED 390x390, корпус алюминий/пластик, ремешок силикон, время работы до 240ч (010-02970-02)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Беговые часы Forerunner 570 – 42 мм, Кабель зарядки, Краткая инструкция |
| Материал корпуса | алюминий/пластик |
| Основные характеристики | |
| Бренд | GARMIN |
| Модель | 570 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Серия | Forerunner |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 010-02970-02 |
| Вес товара | 42 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время работы в активном режиме | 18 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 240 ч |
| Диагональ дисплея | 1.2 " |
| Емкость аккумулятора | 100 мAч |
| Материал ремешка | силикон |
| Материал экрана | стекло |
| Размер браслета | 135-205 мм |
| Размер корпуса | 42 мм |
| Разрешение дисплея | 390x390 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS / SATIQ |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 3 |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | белый/розовый |
| Цвет ремешка | белый |










%20(1)-26x26.jpg)








































