Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Lumien Eco Picture LEP-100122
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Lumien Eco Picture LEP-100122, размер экрана 127x200см, формат 16:10, настенно-потолочный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LUMIEN |
| Модель | LEP-100122 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | LEP-100122 |
| Вес товара | 6 кг |
| Высота экрана | 127 см |
| Диагональ экрана | 90 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Обрамляющая кайма | ДА |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Размер белого поля полотна (см) | 121x194 |
| Размер корпуса экрана (см) | 58x58x2120 |
| Семейство | Eco Picture |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Угол обзора | 160 ° |
| Формат экрана | 16:10 |
| Ширина экрана | 200 см |










%20(1)-26x26.jpg)






































